Инвестиционная компания Exante: Отзывы

Инвестиционные компании условно можно разделить на две группы: те, которые со всех углов себя рекламируют, и те, кто не нуждается в рекламе. Пожалуй, Exante относится именно ко второму типу. Поэтому мы не будем ее рекламировать, а просто проанализируем, что предлагает этот брокер и почему в интернете столько радостных клиентских отзывов Exante.

Это довольно молодой брокер — он был основан в конце 2000-х трейдерами и IT-специалистами, причем выходцами из России. Тем не менее компания зарегистрирована на Мальте — и имеет лицензию этого государства. Также она лицензирована регуляторами Кипра и Великобритании и подчиняется единым европейским правилам MiFid. В общем, Exante не просто так считается одной из самых, скажем так, зарегулированных брокерских компаний.

Как мы уже говорили, в рекламе этот брокер практически не нуждается. Еще в самом начале его работы об Exante узнавали по принципу сарафанного радио — основатели и представители компании просто крутились в верных кругах. Клиенты Exante — профессиональные крупные инвесторы и компании, и они давно уже не покупаются на примитивные акции и вычурные слоганы. Они доверяют свои деньги тем, о ком услышали от доверенных лиц.

Для таких клиентов высокий порог входа (минимальный депозит — 10 тысяч евро) — не проблема. За это они получают высококлассный сервис от людей, которые понимают, что делают. Именно поэтому Exante может гордиться своим терминалом: он разработан исключительно для клиентов компании и настраивается под индивидуальные предпочтения каждого.

В этом терминале клиент видит дерево инструментов, все данные своего счета (который, к слову, единый и мультивалютный), все нужные графики и важные новости. Можете прямо сейчас открыть демо-счет и все оценить.

Кроме того, Exante хвалят за выбор активов. Здесь есть практически все: акции, облигации, опционы, валюты, драгоценные металлы, криптовалютные фонды… Всего Exante предлагает более 50 тысяч торговых инструментов — и прямой выход на более чем 50 мировых рынков.

Если изучить, как появилась и что предлагает компания, становится понятно, что отзывы Exante такие восторженные не просто так: клиенты получают индивидуальный подход, гарантии и огромное множество возможностей заработать. Мы рекомендуем не тратить время зря — и стать клиентом Exante прямо сейчас.